11.10.2024 10:35
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1444 разыграли мяч с центра поля
5’ При выполнении углового удара Ибраима Конате неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
5’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандро Рамирес правильно отдать пас на партнера!
10’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Максим Глушенков
16’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Криштиану Перейра умело забирает мяч!
19’ Максим Глушенков от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Игрок команды НОРД 1444 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Зелимхан Бакаев получает предупреждение
28’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
31’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
32’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Деукалайон Ксенакис забивает ГОЛ!
41’ Лукман Аруна красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
51’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
61’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
62’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
69’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пров Зямкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
70’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Сандро Рамирес хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
80’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Зе Луиш
88’ Борьба за мяч в воздухе и Максим Глушенков буквально ложится на спину оппонента!