11.10.2024 10:43
Сталинград Arena
1’ Футболисты команды Сталинград 1897 разыграли мяч с центра поля
3’ Мячом в голову получает Виктор Ворошилов. Надеемся все обойдется...
5’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
7’ Сергей Семак попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
9’ Игрок команды Сталинград 1897 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Виктор Ворошилов получает предупреждение
12’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Скотт Эдкинс
21’ Ну надо же! Раимофф отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
30’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергей Семак и неплохо выносит его в центр поля
36’ Сергей Семак от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сергей Семак
45’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Тим ван Реммерсваал не смог попасть по воротам!
48’ Сандро Рамирес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
50’ Леннерт Нильсен проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
54’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пров Зямкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Сорвав контратаку соперника, Джордин Уитема перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
72’ Раимофф откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
76’ Скотт Эдкинс красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сталинград 1897
82’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
84’ Сергей Семак нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
93’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Джордин Уитема