11.10.2024 10:51
Urbetevere Arena
1’ Футболисты команды Urbetevere 1800 разыграли мяч с центра поля
6’ Жесткий подкат и футболист Вол падает на поле. Видимо у него сильная травма
9’ Силный удар по воротам, но Арина Кравець в прыжке легко отбил этот мяч!
10’ Деукалайон Ксенакис откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
14’ Марко Манкосу нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
15’ Игрок отдает сквозной пас и Вол в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
16’ Арина Кравець граммотно играет на выходе
19’ Вол фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
22’ Лукман Аруна нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
28’ Силный удар по воротам, но Арина Кравець в прыжке легко отбил этот мяч!
37’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Франческо Маньянелли
47’ Лукман Аруна нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
47’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франческо Маньянелли забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
50’ После ужасной ошибки защитника Наталия Боярова без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Арина Кравець получил сильную травму
53’ Фабио Куальярелла вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
53’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Татьяна Бондаренко забивает ГОЛ!
58’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
63’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
71’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Айтана Бонмати и неплохо выносит его в центр поля
73’ После невыразительного отбора, атаку начал Деукалайон Ксенакис
76’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
83’ Игрок отдает сквозной пас и Наталия Боярова в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
84’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
87’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Марко Манкосу забивает ГОЛ!
94’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Франческо Маньянелли