11.10.2024 10:51
4’ Сергей Политыло сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
5’ При выполнении углового удара Артур Карноза неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
7’ Удачно отдал пас Сергей Политыло своему игроку!
12’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Дмитрий Лепа
17’ Артур Рудько показывает высшую технику вратарского мастерства
24’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
26’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
32’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Раимофф
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ян Морговский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
42’ Леннерт Нильсен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
49’ Ловко перехватывает мяч Сандро Рамирес
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Лукман Аруна
60’ Сергей Политыло отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Rangers FC 1903
67’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
77’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Ян Морговский прикрывается руками, медики уже спешат...
77’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
80’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
82’ Сильный и точный пас отдал Сергей Политыло и команда уверенно устремилась в контратаку!
90’ Мячом завладел Тим ван Реммерсваал, но неожиданно тут же его потерял!