11.10.2024 10:53
5’ Кайо Жорже подал угловой точно на голову своему игроку!
15’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
15’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Федерико Бальцаретти не сможет сам уйти с поля
20’ Знаменитый игрок Кайо Жорже удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
24’ В грубом подкате Деукалайон Ксенакис сносит соперника с ног!
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Инна Глущенко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
31’ Халид Булахруз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Златко Юнузович
38’ Удачно отдал пас Златко Юнузович своему игроку!
47’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Златко Юнузович
51’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
57’ После легкого удара игрока Лорен Силвер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Сандро Рамирес
65’ Борьба за мяч в воздухе и Златко Юнузович буквально ложится на спину оппонента!
69’ Знаменитый игрок Федерико Бальцаретти удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
71’ Серхио Рико с трудом ловит мяч
75’ Жесткий подкат и футболист Инна Глущенко падает на поле. Видимо у него сильная травма
80’ После легкого удара игрока Златко Юнузович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
80’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Диего Тристан
83’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Кайо Жорже
86’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
88’ Знаменитый игрок Златко Юнузович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
88’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку