11.10.2024 11:28
7’ Душан Влахович подал угловой точно на голову своему игроку!
10’ Игрок Хуан Бернат набегая на мяч сносит вратаря с ног!
19’ После легкой передачи мяч перехватывает Себастьян Вагнер
26’ Грегор Веригин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
29’ Какая передача и Мейсон Маунт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
34’ Грегор Веригин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Weekend way 861
37’ Опасный штрафной удар и Афанасий Чамкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
37’ Мейсон Маунт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
38’ Борьба за мяч в воздухе и Ираклий Макаров буквально ложится на спину оппонента!
42’ После ужасной ошибки соперника с мячом Асбьёрн ван Реммерсваал
52’ Мда... Кевин Фолланд... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Дааа... Асбьёрн ван Реммерсваал не смог принять пас от своего партнера...
67’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Адольф Хаупт
74’ После тонкой передачи мяч получает Ренату Саншеш
79’ При выполнении углового удара Франсишку Консейсау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
81’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Олууотойин Перро забивает ГОЛ!
84’ Грегор Веригин подал угловой точно на голову своему игроку!
93’ Франсишку Консейсау от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость