11.10.2024 11:36
2’ При выполнении углового удара Яго Аспас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
4’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Кинизела Мерсье
7’ Вновь мяч забирает Кинизела Мерсье
8’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
12’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хоакин Фернандес
12’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
20’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
24’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Сезар Рейя нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
35’ Гаетано Бьянконе от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
37’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Яго Аспас...
42’ Нето легко перехватывает мяч
49’ Борьба за мяч в воздухе и Яго Аспас буквально ложится на спину оппонента!
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Антоний Франчезе забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Нето граммотно играет на выходе
66’ Мейсон Маунт в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
73’ Опасный штрафной удар и Ренату Саншеш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
75’ Какой неуклюжий пас отдал Антоний Франчезе и мячом завладел соперник!
85’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Ренату Саншеш...