11.10.2024 12:15
Weekend way Arena
1’ Команда Weekend way 861 начала с центра поля
11’ Тэдэши Кирисима с трудом ловит мяч
16’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
17’ Мда... Хуан Бернат... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
23’ Опасный штрафной удар и Станимир Дриженко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
25’ Маркиньос фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
35’ Асбьёрн ван Реммерсваал практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
40’ После легкого удара игрока Олууотойин Перро по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
44’ Ираклий Макаров изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
51’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
55’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хоакин Фернандес
57’ При выполнении углового удара Маркиньос неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
63’ Шикарный аут и мяч вбросит Хоакин Фернандес
67’ Сильный и точный пас отдал Грегор Веригин и команда уверенно устремилась в контратаку!
70’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Адольф Хаупт
72’ После прострельного удара по воротам Мейсон Маунт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
73’ Шикарный аут и мяч вбросит Себастьян Вагнер
80’ Сезар Рейя не смог отдать пас! Явный брак техники
86’ Маркиньос подал угловой точно на голову своему игроку!