11.10.2024 12:23
5’ При выполнении углового удара Кароли Кертес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
7’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франсишку Консейсау четко вбросил мяч в игру
13’ После невыразительного отбора, атаку начал Асита Карпантье
15’ Нето легко перехватывает мяч
25’ Игрок команды АНД Спорт 841 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Асита Карпантье получает предупреждение
25’ Отобрав мяч, Фульвио Колонна отдал красивый пас пяткой своему игроку
27’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Марио Висенте
29’ После легкого удара игрока Франсишку Консейсау по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
33’ После ужасной ошибки соперника с мячом Эдмилсон Ломбадо
35’ Душан Влахович нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
45’ И с мячом Марио Висенте после идеального подката
50’ Сезар Рейя на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
52’ Кевин Фолланд не смог отдать пас! Явный брак техники
56’ Марио Висенте удачно навесил в штрафную площадь соперника!
62’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Душан Влахович четко вбросил мяч в игру
65’ Шикарный аут и мяч вбросит Франсишку Консейсау
67’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуан Бернат забивает потрясающий мяч в ворота!
71’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сезар Рейя
80’ Кевин Фолланд практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
88’ Мики Бернарди нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот