11.10.2024 12:31
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
9’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Афанасий Максин забивает потрясающий мяч в ворота!
10’ Франсишку Консейсау от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
20’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хуан Бернат
22’ Минори Мацуока проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
29’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
31’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Кичиро Сайто
31’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Минори Мацуока забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Шикарный аут и мяч вбросит Амин Харит
48’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Кевин Фолланд
56’ Ну надо же! Филиппе Андраде Ферраз отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
59’ Игрок команды Інгулець 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дандай Сатпаев получает предупреждение
66’ И снова потеря мяча в центре поля. Хуан Бернат отдал пас в никуда!
73’ Ну надо же! Амин Харит отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
80’ Криштиан Пайва Паулета потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
80’ После легкого удара игрока Криштиан Пайва Паулета по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
82’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Филиппе Андраде Ферраз
89’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Інгулець 1099 игра в середине поля