11.10.2024 12:53
11’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
18’ Ромео Мирабо нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
20’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сезар Рейя не смог попасть по воротам!
22’ Силный удар по воротам, но Макс Ларивьер в прыжке легко отбил этот мяч!
31’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
32’ Пол Брунгардт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
38’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ренату Саншеш
40’ Матье Жиль потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
44’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ренату Саншеш
54’ Жорже Маццони нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
59’ Дааа... Матье Жиль не смог принять пас от своего партнера...
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
65’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
67’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
69’ После оскорбления соперника Станимир Дриженко нагло толкает его!
73’ Маркиньос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
75’ После ужасной ошибки защитника Пол Брунгардт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
76’ Сезар Рейя попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
81’ Опасный штрафной удар и Жорже Маццони с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
83’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
85’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
93’ Карим Симон на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр