11.10.2024 13:01
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
10’ Пол Брунгардт потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
11’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Жорже Маццони
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Себастиен Надь
27’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Мейсон Маунт
32’ Какой неуклюжий пас отдал Франсиску Мигуэл Сантош и мячом завладел соперник!
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Жорже Маццони забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Фолкер Вольф
42’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
51’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Клавдий Ефремов
53’ Хитоши Ёсида подал угловой точно на голову своему игроку!
54’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Яго Аспас получает предупреждение
55’ Борьба за мяч в воздухе и Жорже Маццони буквально ложится на спину оппонента!
57’ Хитоши Ёсида вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
61’ После ужасной ошибки соперника с мячом Мигуель Гарридо
67’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Душан Влахович
71’ Экандэйо Нджобву попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
75’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Станимир Дриженко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
77’ Какой неуклюжий пас отдал Душан Влахович и мячом завладел соперник!
79’ Себастиен Надь попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
86’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Какой неуклюжий пас отдал Себастиен Надь и мячом завладел соперник!