11.10.2024 13:07
7’ После оскорбления соперника Сергей Милинкович Савич нагло толкает его!
10’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
14’ Джон Дуран от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
19’ Виктор Бонифейс вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
27’ Георгий Мамардашвили легко перехватывает мяч
35’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Мейсон Маунт
39’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
41’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
46’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Джон Дуран
52’ Хоакин Фернандес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
53’ Хуан Бернат потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
62’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
70’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Душан Влахович
74’ Игрок отдает сквозной пас и Яго Аспас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
80’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Виктор Бонифейс
84’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Виктор Бонифейс
87’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мейсон Маунт
90’ Кевин Фолланд откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
90’ После легкого удара игрока Яго Аспас по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!