11.10.2024 13:23
Manchester Ct Arena
1’ Футболисты команды Manchester Ct 849 разыграли мяч с центра поля
10’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Арефий Гвоздюк четко вбросил мяч в игру
17’ Арефий Гвоздюк удачно навесил в штрафную площадь соперника!
19’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Ренату Саншеш не смог попасть по воротам!
29’ После прохода флангом Панэйайотис Метаксас отдал точную передачу на противоположный фланг
36’ Нето вытаскивает очень сложный удар
40’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
44’ При выполнении углового удара Станимир Дриженко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
50’ Ужасный и неточный пас отдал Ренату Саншеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
54’ Борьба за мяч в воздухе и Джейк Холли буквально ложится на спину оппонента!
57’ Дааа... Сезар Рейя не смог принять пас от своего партнера...
63’ Панэйайотис Метаксас точно сыграл головой на партнера по команде!
69’ Какая передача и Яго Аспас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
71’ После ужасной ошибки защитника Джейк Холли без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
72’ Панэйайотис Метаксас отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Manchester Ct 849! Видна слаженность в действиях!
80’ Сильный и точный пас отдал Франсишку Консейсау и команда уверенно устремилась в контратаку!
84’ Хоакин Фернандес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
89’ Чима Исаак легко перехватывает мяч