11.10.2024 13:31
Uzwolf Arena
1’ Футболисты команды Uzwolf 803 разыграли мяч с центра поля
5’ Команда Uzwolf 803 спокойно контролирует мяч в середине поля
7’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Данило забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
7’ Мейсон Маунт красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
14’ Давид Брабандер нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ренату Саншеш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Ренату Саншеш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
27’ Сорвав контратаку соперника, Антонайдж Бунич перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
35’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Ренату Саншеш сделал красивый подкат
39’ Хоакин Фернандес от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
42’ При выполнении углового удара Иори Хаттори неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
47’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
48’ Кеничи Исии откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Uzwolf 803
53’ Игрок Антонайдж Бунич набегая на мяч сносит вратаря с ног!
55’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сергий Шамсутдинов не смог попасть по воротам!
57’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
59’ Борьба за мяч в воздухе и Хоакин Фернандес буквально ложится на спину оппонента!
61’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Душан Влахович забивает потрясающий мяч в ворота!
62’ Вновь мяч забирает Адегоук Леклерк
68’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Ренату Саншеш
70’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Давид Брабандер правильно отдать пас на партнера!
74’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
78’ Димитрайдж Милошевич показывает высшую технику вратарского мастерства
88’ Сильный и точный пас отдал Шуджи Исии и команда уверенно устремилась в контратаку!