11.10.2024 13:54
10’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Сергей Нудный
13’ Сергей Нудный нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
21’ Игрок Арчи набегая на мяч сносит вратаря с ног!
27’ Сезар Рейя вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
29’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
32’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Роман Поспехов
36’ Мячом завладел Франсишку Консейсау, но неожиданно тут же его потерял!
39’ Шикарный аут и мяч вбросит Арсентий Дорошенко
39’ Опасный штрафной удар и Бродяга с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
39’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Фолланд забивает потрясающий мяч в ворота!
41’ Алекс Стиль на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
42’ Роман Поспехов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ Опасный штрафной удар и Сезар Рейя с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
46’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Роман Поспехов четко вбросил мяч в игру
53’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
61’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
68’ И снова потеря мяча в центре поля. Хуан Бернат отдал пас в никуда!
72’ Хоакин Фернандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
77’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Андрей Липовуз
78’ Кевин Фолланд откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
81’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Хуан Бернат не смог покинуть поле без помощи медиков
82’ Какой неуклюжий пас отдал Хоакин Фернандес и мячом завладел соперник!
90’ Сезар Рейя фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника