11.10.2024 13:54
Fc Olimp Arena
1’ Футболисты команды Fc Olimp 526 разыграли мяч с центра поля
3’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
10’ Шикарный аут и мяч вбросит Грегор Фалькенмайер
12’ Гаетано Бьянконе нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
15’ После ужасной ошибки защитника Хусаин Рокки без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
16’ После ужасной ошибки защитника Арисзтид Хорти без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
18’ Опасный штрафной удар и Массимильяно Дель Паджера с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
19’ И снова потеря мяча в центре поля. Блейз Ходкевич отдал пас в никуда!
19’ После ужасной ошибки защитника Арисзтид Хорти без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
21’ Какая передача и Себастьен Дюссо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
23’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
29’ Опасный штрафной удар и Самир Вейенфельд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
30’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Джанлука Сильвестри
34’ После легкого удара игрока Себастьен Дюссо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
34’ После легкой передачи мяч перехватывает Блейз Ходкевич
41’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Еугенио Спинелли умело забирает мяч!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
46’ Вновь мяч забирает Антоний Франчезе
52’ Вновь мяч забирает Джанлука Сильвестри
54’ Жесткий подкат и футболист Бальдомеро Мануэль падает на поле. Видимо у него сильная травма
56’ Шикарный аут и мяч вбросит Блейз Ходкевич
60’ После легкой передачи мяч перехватывает Грегор Фалькенмайер
70’ Эх, Ивано Буччи... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
77’ Хусаин Рокки потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
80’ После прохода флангом Джанлука Сильвестри отдал точную передачу на противоположный фланг
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренцо Рота забивает потрясающий мяч в ворота!
87’ Вновь мяч забирает Амедео Манчино