11.10.2024 15:36
6’ Отличную передачу отдал Хуан Бернат, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
16’ Климент Юшкевич изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
19’ Криштиан Пайва Паулета в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
26’ Удачно отдал пас Мигель Бельман своему игроку!
28’ В грубом подкате Мейсон Маунт сносит соперника с ног!
37’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Маркиньос
39’ Микаэль Агацци граммотно играет на выходе
47’ Криштиан Пайва Паулета фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
56’ Игрок отдает сквозной пас и Мигель Бельман в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
57’ Мячом завладел Кевин Фолланд, но неожиданно тут же его потерял!
60’ В грубом подкате Афанасий Максин сносит соперника с ног!
62’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Мигель Бельман
67’ Дааа... Джесси Лингард не смог принять пас от своего партнера...
76’ Опасный штрафной удар и Хуан Бернат с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
77’ После оскорбления соперника Хоакин Фернандес нагло толкает его!
80’ Игрок отдает сквозной пас и Хуан Бернат в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
86’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Минори Мацуока
90’ После ужасной ошибки защитника Хуан Бернат без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!