11.10.2024 15:45
Lisichask FC Arena
1’ Футболисты команды Lisichask FC 788 разыграли мяч с центра поля
4’ Игрок Тимофей Горенко набегая на мяч сносит вратаря с ног!
6’ Хоакин Фернандес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
13’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Франсишку Консейсау
20’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
24’ Тимофей Горенко вытаскивает очень сложный удар
26’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Тидиани Босежюр
31’ Борьба за мяч в воздухе и Франсишку Консейсау буквально ложится на спину оппонента!
34’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
43’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хоакин Фернандес забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Жорже Маццони
52’ Отобрав мяч, Маркиньос отдал красивый пас пяткой своему игроку
54’ После прострельного удара по воротам Аурелио Торричелли рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Франсишку Консейсау легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
58’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Хоакин Фернандес
62’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Аурелио Торричелли
64’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хуан Бернат
70’ Команда Lisichask FC 788 спокойно контролирует мяч в середине поля
75’ Знаменитый игрок Жорже Маццони удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Жорже Маццони потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
78’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Пегазос Канделаки не смог попасть по воротам!
81’ Франсишку Консейсау проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
86’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Какая передача и Жорже Маццони пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
91’ Роман Кистенев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника