11.10.2024 15:45
Travellers Arena
1’ Команда Travellers 1020 начала с центра поля
4’ Адам Игве не смог отдать пас! Явный брак техники
11’ Отличную передачу отдал Джон Дуран, видать один из лучших игроков команды Travellers 1020
18’ Сергей Милинкович Савич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
20’ Эх, Джон Дуран... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
23’ Матье Жиль отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc Monako 542
30’ Макс Ларивьер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
32’ После легкого удара игрока Виктор Бонифейс по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роберт Полгар забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
35’ Макс Ларивьер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
40’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Варрен Заир Эмри
46’ Шикарный аут и мяч вбросит Роберт Полгар
50’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Роберт Полгар
60’ Варрен Заир Эмри от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
61’ Какая передача и Кристофер Нкунку пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ В грубом подкате Адам Игве сносит соперника с ног!
69’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Виктор Бонифейс
79’ И снова Гари Брюне отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
88’ Варрен Заир Эмри нарушил правила в метрах сорока от своих ворот