11.10.2024 15:53
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
5’ Сильный и точный пас отдал Душан Влахович и команда уверенно устремилась в контратаку!
8’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Варрен Заир Эмри и неплохо выносит его в центр поля
10’ Кевин Фолланд не смог отдать пас! Явный брак техники
10’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Яго Аспас получает предупреждение
12’ Энтони Гордон отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
13’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
15’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
21’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кевин Фолланд
23’ Джон Дуран проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
30’ Эх, Франсишку Консейсау... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
36’ Франсишку Консейсау прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
38’ Какой неуклюжий пас отдал Варрен Заир Эмри и мячом завладел соперник!
40’ После тонкой передачи мяч получает Хоакин Фернандес
44’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Франсишку Консейсау
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
54’ Ренату Саншеш удачно навесил в штрафную площадь соперника!
56’ Ренату Саншеш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
66’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
70’ Георгий Мамардашвили вытаскивает очень сложный удар
70’ Джон Дуран проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
73’ Никола Миленкович проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
73’ При выполнении углового удара Данило неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
76’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мейсон Маунт
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Душан Влахович забивает потрясающий мяч в ворота!
85’ Никола Миленкович красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Travellers 1020