11.10.2024 17:17
8’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Исус Россолимо
11’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Франсишку Консейсау и неплохо выносит его в центр поля
18’ Какой неуклюжий пас отдал Денис Абрамычев и мячом завладел соперник!
25’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хоакин Фернандес
27’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Стилианос Митакос
29’ После невыразительного отбора, атаку начал Франсишку Консейсау
33’ При выполнении углового удара Исус Россолимо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
34’ Бернт Эггер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
43’ И снова потеря мяча в центре поля. Карп Ребров отдал пас в никуда!
50’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франсишку Консейсау правильно отдать пас на партнера!
60’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Станимир Дриженко
65’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Франсишку Консейсау...
67’ Игрок Дэниэль Портер набегая на мяч сносит вратаря с ног!
73’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хоакин Фернандес не смог попасть по воротам!
77’ Стилианос Митакос хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
83’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
83’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Станимир Дриженко
85’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
88’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сезар Рейя забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!