11.10.2024 17:25
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
6’ Нето с трудом ловит мяч
13’ Ренату Саншеш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
15’ Шикарный аут и мяч вбросит Дандай Сатпаев
18’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Криштиан Пайва Паулета
27’ После невыразительного отбора, атаку начал Амин Харит
30’ Нето легко перехватывает мяч
36’ Игрок Жорже Маццони набегая на мяч сносит вратаря с ног!
38’ После ужасной ошибки защитника Криштиан Пайва Паулета без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
42’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Филиппе Андраде Ферраз
50’ Сильный и точный пас отдал Климент Юшкевич и команда уверенно устремилась в контратаку!
56’ Климент Юшкевич потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
59’ Сезар Рейя нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
64’ После оскорбления соперника Хоакин Фернандес нагло толкает его!
73’ Сильный и точный пас отдал Станимир Дриженко и команда уверенно устремилась в контратаку!
78’ Дидье Дрогба нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
79’ После легкого удара игрока Климент Юшкевич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
87’ Микаэль Агацци показывает высшую технику вратарского мастерства