Лига Чемпионов

11.10.2024 17:30
ШОСТА РОТА Arena
1’ Команда ШОСТА РОТА 1669 начала с центра поля
2’ Игрок команды Балтика 1425 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Александр Кокорин получает предупреждение
11’ Команда Балтика 1425 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
16’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Анжело Габриэль правильно отдать пас на партнера!
20’ После прохода флангом Анжело Габриэль отдал точную передачу на противоположный фланг
21’ Игрок отдает сквозной пас и Аллеф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
24’ После прохода флангом Степан Бджола отдал точную передачу на противоположный фланг
29’ Команда Балтика 1425 спокойно контролирует мяч в середине поля
38’ Александр Степаненко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ШОСТА РОТА 1669! Видна слаженность в действиях!
41’ Какой неуклюжий пас отдал Адемар и мячом завладел соперник!
46’ После ужасной ошибки защитника Тетяна Степаненко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Елена Катарага правильно отдать пас на партнера!
51’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Светлана Степаненко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
52’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Степан Бджола
59’ Сорвав контратаку соперника, Анжело Габриэль перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
68’ Команда Балтика 1425 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
73’ Светлана Степаненко практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
75’ Какая передача и Степан Бджола пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
80’ Опасный штрафной удар и Лукас Соуза с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Игрок Александр Кокорин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
88’ Какая передача и Олег Стадничак пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
89’ Ханс Йорг Бутт непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки