Лига Чемпионов

11.10.2024 17:30
Сталинград Arena
1’ Футболисты команды Сталинград 1897 разыграли мяч с центра поля
11’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Руслан Левига
19’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игорь Литовка умело забирает мяч!
21’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Максим Калиниченко не смог попасть по воротам!
24’ Александр Заваров в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Симоне Индзаги подал угловой точно на голову своему игроку!
37’ Опасный штрафной удар и Руслан Левига с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
40’ Игрок Александр Заваров набегая на мяч сносит вратаря с ног!
42’ После легкой передачи мяч перехватывает Джулия Гроссо
48’ Игрок отдает сквозной пас и Клаудиньо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
50’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
56’ Игорь Литовка вытаскивает очень сложный удар
58’ После легкого удара игрока Аллиша Чэпмен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
59’ Кристиан Тельо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
61’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Кристиан Тельо
67’ При выполнении углового удара Франсиска Хау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дико Насименто забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
71’ Карли Телфорд показывает высшую технику вратарского мастерства
75’ Руслан Левига вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
80’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
86’ Ужасный и неточный пас отдал Руслан Левига своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
89’ Игрок команды Сталинград 1897 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Франсиска Хау получает предупреждение