Лига Чемпионов

11.10.2024 17:30
Бенфіка Arena
1’ Футболисты команды Бенфіка 1599 разыграли мяч с центра поля
5’ Теэму Пукки не смог отдать пас! Явный брак техники
13’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Даниэль Парехо не смог попасть по воротам!
23’ Эх, Тео Уолкот... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
25’ И снова потеря мяча в центре поля. Даниэль Парехо отдал пас в никуда!
30’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Андрей Полунин забивает потрясающий мяч в ворота!
34’ Аарон Рамздейл легко перехватывает прострельную передачу
40’ Удачно отдал пас Сергей Костюк своему игроку!
44’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Даниэль Парехо
46’ Опасный штрафной удар и Андрей Полунин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
46’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Владимир Онищенко
50’ Мойзе Кин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Бенфіка 1599
54’ Ужасный и неточный пас отдал Даниэль Парехо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
58’ Теэму Пукки на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ Сергей Костюк от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
67’ Даниэль Парехо красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Бенфіка 1599
73’ Ну надо же! Валерий Федорчук отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
80’ Владислав Кучерук на месте, такой мяч не составит для него труда
88’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игорь Кривобок
90’ При выполнении углового удара Юрий Тарасов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!