Лига Чемпионов

11.10.2024 17:30
Фк Радове Arena
1’ Футболисты команды Фк Радове 2074 разыграли мяч с центра поля
4’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Фрэнк Лэмпард
10’ Кларенс Зеедорф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
12’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Аднан Янузай
13’ Игрок отдает сквозной пас и Франк Райкард в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
15’ Ужасный и неточный пас отдал Кларенс Зеедорф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
21’ Игрок отдает сквозной пас и Андреас Бреме в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
23’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Роберто Баджо
27’ Команда Фк Радове 2074 спокойно контролирует мяч в середине поля
29’ Ужасный и неточный пас отдал Кларенс Зеедорф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
36’ Кейлор Навас головой отбивает мяч
41’ Хавьер Пасторе откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Фк Радове 2074
46’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Фернандо Торрес
51’ После ужасной ошибки соперника с мячом Симоне Пепе
55’ В грубом подкате Фрэнк Лэмпард сносит соперника с ног!
61’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
63’ Команда Фк Радове 2074 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
63’ Знаменитый игрок Симоне Пепе удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
66’ Игрок Рууд Гуллит набегая на мяч сносит вратаря с ног!
71’ Удачно отдал пас Криштиану Роналду своему игроку!
73’ Игрок Рууд Гуллит набегая на мяч сносит вратаря с ног!
77’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Марко Ван Бастен забивает ГОЛ!
77’ Аднан Янузай отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
80’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хуан Себастьян Верон легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Марко Ван Бастен
84’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
94’ Кейлор Навас легко перехватывает мяч