Лига Чемпионов

11.10.2024 17:30
BARCELONA Arena
1’ Команда BARCELONA 2313 начала с центра поля
2’ Игрок отдает сквозной пас и Чинеду Эде в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
3’ Майк Ханке сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Марк Андре Тер Стеген вытаскивает очень сложный удар
13’ Карлес Пуйоль на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
15’ Ловко перехватывает мяч Марсель Типельт
17’ Игрок отдает сквозной пас и Лионель Месси в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
21’ Карлес Пуйоль потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
24’ Ненад Ерич головой отбивает мяч
34’ Жерар Пике отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды BARCELONA 2313! Видна слаженность в действиях!
39’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Фелипе Коутиньо
48’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Серхио Бускетс
53’ Какая передача и Лионель Месси пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
53’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Фелипе Коутиньо не смог попасть по воротам!
60’ Команда Дизонаври 2136 спокойно контролирует мяч в середине поля
64’ Судья назначает пенальти. Жерар Пике пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
70’ Фелипе Коутиньо не смог отдать пас! Явный брак техники
78’ Что же делает игрок команды BARCELONA 2313, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
86’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хави
90’ После легкого удара игрока Иньеста по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!