Лига Чемпионов

11.10.2024 17:30
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1668 разыграли мяч с центра поля
2’ При выполнении углового удара Кевин Лазанья неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
10’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Николас Гонсалес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Сергей Родионов...
15’ Николас Гонсалес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
17’ Джермейн Дефо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
23’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
25’ После прострельного удара по воротам Андрей Аршавин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ После прохода флангом Роберто Де Дзерби отдал точную передачу на противоположный фланг
33’ Кевин Лазанья потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
38’ Какая передача и Руй Кошта пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Тонали
43’ Вагиз Хидиятуллин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
48’ Отобрав мяч, Вагиз Хидиятуллин отдал красивый пас пяткой своему игроку
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Курдистан 1527 игра в середине поля
58’ И снова Ришарлисон отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
68’ Мячом завладел Марк Видука, но неожиданно тут же его потерял!
74’ Отобрав мяч, Марк Видука отдал красивый пас пяткой своему игроку
78’ После невыразительного отбора, атаку начал Джермейн Дефо
80’ Вилли Кабальеро на месте, такой мяч не составит для него труда
87’ Ришарлисон нарушил правила в метрах сорока от своих ворот