11.10.2024 17:46
11’ Ну надо же! Кевин Фолланд отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
16’ Сильный и точный пас отдал Мигель Бельман и команда уверенно устремилась в контратаку!
20’ Дааа... Хуан Бернат не смог принять пас от своего партнера...
28’ Кичиро Сайто точно сыграл головой на партнера по команде!
29’ Филиппе Андраде Ферраз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
31’ Филиппе Андраде Ферраз нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
34’ Игрок отдает сквозной пас и Маркиньос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
41’ Мейсон Маунт подал угловой точно на голову своему игроку!
43’ Назарбай Мустафин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
47’ После невыразительного отбора, атаку начал Амин Харит
49’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
54’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Франсишку Консейсау
54’ Хуан Бернат сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ Ну надо же! Филиппе Андраде Ферраз отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
73’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кевин Фолланд
77’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
84’ Нето с трудом ловит мяч
86’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!