11.10.2024 17:55
7’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
17’ После оскорбления соперника Хоакин Фернандес нагло толкает его!
20’ После легкого удара игрока Маркиньос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
26’ И снова потеря мяча в центре поля. Энтони Гордон отдал пас в никуда!
28’ Георгий Мамардашвили с трудом ловит мяч
31’ Мда... Виктор Бонифейс... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
36’ Кристофер Нкунку вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
36’ Душан Влахович потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
41’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
43’ После легкой передачи мяч перехватывает Виктор Бонифейс
45’ Варрен Заир Эмри отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Travellers 1020
49’ В грубом подкате Варрен Заир Эмри сносит соперника с ног!
56’ Виктор Бонифейс откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Travellers 1020
58’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
66’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Франсишку Консейсау
69’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
69’ Эх, Данило... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
77’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Франсишку Консейсау
79’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кевин Фолланд не смог попасть по воротам!
83’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Кевин Фолланд
88’ Хуан Бернат проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
90’ Шикарный аут и мяч вбросит Никола Миленкович