11.10.2024 18:16
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
3’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Інгулець 1099 игра в середине поля
5’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
7’ При выполнении углового удара Минори Мацуока неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
13’ Опасный штрафной удар и Минори Мацуока с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
14’ Криштиан Пайва Паулета нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
24’ Адам Игве нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
33’ Амин Харит нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
35’ Игрок отдает сквозной пас и Криштиан Пайва Паулета в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
41’ Ромео Мирабо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
46’ При выполнении углового удара Дандай Сатпаев неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
46’ Филиппе Андраде Ферраз попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
54’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
59’ Эх, Назарбай Мустафин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
63’ При выполнении углового удара Назарбай Мустафин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
68’ При попытке обойти соперника игрок Криштиан Пайва Паулета подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
68’ Питер Кальман проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
75’ Питер Кальман точно сыграл головой на партнера по команде!
76’ При выполнении углового удара Кичиро Сайто неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
79’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дандай Сатпаев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
82’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Гари Брюне
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Матье Жиль забивает потрясающий мяч в ворота!
89’ Минори Мацуока вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!