11.10.2024 18:24
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
5’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
8’ Климент Юшкевич красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Інгулець 1099
14’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Филиппе Андраде Ферраз
14’ Игрок отдает сквозной пас и Яго Аспас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
23’ Филиппе Андраде Ферраз отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Інгулець 1099! Видна слаженность в действиях!
28’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хоакин Фернандес правильно отдать пас на партнера!
30’ Назарбай Мустафин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
36’ Ловко перехватывает мяч Ренату Саншеш
43’ После прострельного удара по воротам Маркиньос рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
45’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Франсишку Консейсау
48’ Мейсон Маунт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
51’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мигель Бельман
54’ Сильный и точный пас отдал Филиппе Андраде Ферраз и команда уверенно устремилась в контратаку!
57’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Інгулець 1099 игра в середине поля
59’ Команда Інгулець 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
66’ Шикарный аут и мяч вбросит Хуан Бернат
71’ Минори Мацуока сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
76’ И снова потеря мяча в центре поля. Мейсон Маунт отдал пас в никуда!
79’ Кичиро Сайто нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
86’ Ренату Саншеш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
88’ Какая передача и Назарбай Мустафин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!