11.10.2024 18:32
1’ Команда Fc RealMadrid 1099 начала с центра поля
3’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
9’ В грубом подкате Кевин Фолланд сносит соперника с ног!
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Энтони Гордон
20’ Какая передача и Сергей Милинкович Савич пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
23’ Яго Аспас откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
25’ После легкого удара игрока Риккардо Калафьори по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ Отобрав мяч, Душан Влахович отдал красивый пас пяткой своему игроку
32’ Судья назначает пенальти. Джон Дуран пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
35’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
39’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Душан Влахович получает предупреждение
40’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Яго Аспас легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ Кристофер Нкунку в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
48’ Хуан Бернат практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
50’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Виктор Бонифейс
53’ И снова Франсишку Консейсау отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
61’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Виктор Бонифейс правильно отдать пас на партнера!
65’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Виктор Бонифейс четко вбросил мяч в игру
69’ Борьба за мяч в воздухе и Энтони Гордон буквально ложится на спину оппонента!
73’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Франсишку Консейсау...
75’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хоакин Фернандес
78’ Мейсон Маунт красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
83’ Энтони Гордон изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
86’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!