11.10.2024 18:43
Сталинград Arena
1’ Футболисты команды Сталинград 1897 разыграли мяч с центра поля
7’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
15’ Виктор Ворошилов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Виктор Ворошилов
20’ Леннерт Нильсен нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
25’ Сесар Навас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ Илья Цимбалар вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
33’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деукалайон Ксенакис...
36’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
41’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Илья Цимбалар прикрывается руками, медики уже спешат...
41’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Жилберту Силва...
47’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
49’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
52’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Лукман Аруна
63’ Хоуп Соло с трудом ловит мяч
65’ Хоуп Соло граммотно играет на выходе
70’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
75’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
84’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
94’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!