11.10.2024 18:51
ВЕРДЕР Arena
1’ Футболисты команды ВЕРДЕР 1848 разыграли мяч с центра поля
8’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Оливер Кирх
13’ Ужасный и неточный пас отдал Юлиан Вайгль своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
15’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Юлиан Вайгль
17’ Лукман Аруна подал угловой точно на голову своему игроку!
19’ После легкого удара игрока Андре Хан по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
21’ Сильный и точный пас отдал Оливер Кирх и команда уверенно устремилась в контратаку!
25’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
25’ Знаменитый игрок Йенс Леманн удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ Эх, Раимофф... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
39’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мехмет Шолль четко вбросил мяч в игру
40’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Флориан Нойхаус забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ И снова потеря мяча в центре поля. Раимофф отдал пас в никуда!
51’ Андре Хан прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
54’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Лукман Аруна
61’ Рани Хедира удачно навесил в штрафную площадь соперника!
65’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Оливер Кирх
74’ После легкой передачи мяч перехватывает Рани Хедира
79’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ После ужасной ошибки защитника Флориан Нойхаус без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Сандро Рамирес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот