11.10.2024 19:01
3’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
7’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
8’ Гегам Кадимян вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
14’ Знаменитый игрок Леннерт Нильсен удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
15’ Игрок Тим ван Реммерсваал набегая на мяч сносит вратаря с ног!
23’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
31’ Тим ван Реммерсваал от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
31’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Карлос Клерк забивает потрясающий мяч в ворота!
40’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Александр Яценко
42’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды FC ASTRA 1101 игра в середине поля
51’ Станислав Коваль нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ Лукман Аруна фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
62’ Станислав Коваль сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
62’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
70’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
71’ Эх, Сандро Рамирес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
80’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лукман Аруна
81’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
85’ Сандро Рамирес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495