11.10.2024 19:02
4’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Секур Шенье
7’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
15’ Знаменитый игрок Арпад Ференци удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
16’ Судья назначает пенальти. Карлос Клерк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Секур Шенье
24’ Борьба за мяч в воздухе и Кирилл Страшной буквально ложится на спину оппонента!
34’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Мина Дяков
43’ Арпад Ференци фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
46’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
48’ После ужасной ошибки защитника Мина Дяков без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
49’ После прохода флангом Леннерт Нильсен отдал точную передачу на противоположный фланг
54’ Команда Фенікс 596 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
57’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
62’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пров Зямкин забивает потрясающий мяч в ворота!
64’ Леннерт Нильсен вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
74’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
83’ После оскорбления соперника Арпад Ференци нагло толкает его!
88’ Тим ван Реммерсваал отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!