11.10.2024 19:03
8’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
13’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Орта Анхел
14’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
22’ Ужасный и неточный пас отдал Сид Бибер своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
26’ Золтан Боллманн на месте, такой мяч не составит для него труда
29’ Опасный штрафной удар и Пол Брунгардт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
36’ Орта Анхел на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
46’ Сезар Рейя на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
50’ Знаменитый игрок Станимир Дриженко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Сезар Рейя
60’ Сид Бибер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
67’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Станимир Дриженко правильно отдать пас на партнера!
70’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Хоакин Фернандес
76’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
80’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Данило забивает потрясающий мяч в ворота!
84’ Мячом завладел Жорже Маццони, но неожиданно тут же его потерял!
86’ Вновь мяч забирает Христофор Полонский
90’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Нефтяник Ахтырка 779