11.10.2024 19:11
3’ Хичем Уэй сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
6’ Мячом в голову получает Нето. Надеемся все обойдется...
11’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Manchester cityy 789 игра в середине поля
20’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Manchester cityy 789
27’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
37’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Шинджи Кондо
38’ После легкого удара игрока Михэджло Депрерадович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
47’ Ренату Саншеш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
56’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
63’ Сезар Рейя удачно навесил в штрафную площадь соперника!
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Рамон Альберти
72’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сезар Рейя
76’ Хоакин Фернандес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
79’ После ужасной ошибки защитника Франсишку Консейсау без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
79’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
81’ Михэджло Депрерадович практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
84’ Силный удар по воротам, но Мэттью Уодсворт в прыжке легко отбил этот мяч!
89’ Рамон Альберти нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент