11.10.2024 19:12
5’ Опасный штрафной удар и Марк Гонсалес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Лукман Аруна
16’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Понтус Вернблум
18’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
25’ Сильный и точный пас отдал Кристиян Бистрович и команда уверенно устремилась в контратаку!
28’ Пров Зямкин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
30’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хердюр Магнуссон...
36’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
40’ Ужасный и неточный пас отдал Марк Гонсалес своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
48’ Кристиян Бистрович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Сандро Рамирес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
63’ Владислав Тороп легко перехватывает мяч
70’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
71’ Понтус Вернблум красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Stallion 1742
80’ Владислав Тороп непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!
90’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!