11.10.2024 19:46
8’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Михаил Игнатов
11’ Жесткий подкат и футболист Халид Булахруз падает на поле. Видимо у него сильная травма
17’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Йхон Кордоба легко вгоняет мяч в сетку ворот!
23’ После оскорбления соперника Тим ван Реммерсваал нагло толкает его!
26’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
30’ Марек Сухи от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
33’ Мячом завладел Халид Булахруз, но неожиданно тут же его потерял!
43’ Удачно отдал пас Тим ван Реммерсваал своему игроку!
44’ Карлос Клерк проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ Раимофф нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
50’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!
54’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Марек Сухи
61’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Никола Влашич
64’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
65’ После прострельного удара по воротам Карлос Клерк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
66’ Отличную передачу отдал Тим ван Реммерсваал, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
72’ Йхон Кордоба нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
82’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Михаил Игнатов
91’ Михаил Игнатов удачно навесил в штрафную площадь соперника!