11.10.2024 19:55
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1444 начала с центра поля
7’ Криштиану Перейра показывает высшую технику вратарского мастерства
12’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Вессель Даммерс практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
18’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Маркос Рохо четко вбросил мяч в игру
25’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
29’ Ужасный и неточный пас отдал Маркос Рохо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
39’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Бруно Араухо...
43’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
46’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
49’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бруно Араухо четко вбросил мяч в игру
54’ Максим Глушенков отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
58’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
63’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
68’ Филип Уремович отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Педро Уго Аморим
73’ Судья назначает пенальти. Кай Хеммен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
74’ Знаменитый игрок Норайо Кита удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
81’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
87’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Зелимхан Бакаев
87’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!