11.10.2024 20:05
Uzwolf Arena
1’ Команда Uzwolf 803 начала с центра поля
3’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Антонайдж Бунич
13’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ренату Саншеш
20’ Эх, Адегоук Леклерк... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
26’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
28’ Отличную передачу отдал Станимир Дриженко, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
31’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Жорже Маццони
33’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
41’ Димитрайдж Милошевич вытаскивает очень сложный удар
41’ Опасный штрафной удар и Франсишку Консейсау с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
43’ При выполнении углового удара Ренату Саншеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
49’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
56’ Хоакин Фернандес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
63’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
66’ После прохода флангом Данило отдал точную передачу на противоположный фланг
69’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
70’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Антонайдж Иванович забивает ГОЛ!
72’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хоакин Фернандес
80’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
86’ Борьба за мяч в воздухе и Сергий Шамсутдинов буквально ложится на спину оппонента!