11.10.2024 20:07
4’ Вессель Даммерс изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
11’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
16’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
17’ Элдер Поштига потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
25’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Зе Луиш
34’ Сильный и точный пас отдал Дэннис Ячин и команда уверенно устремилась в контратаку!
39’ Ну надо же! Элдер Поштига отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
43’ И с мячом Бруно Араухо после идеального подката
52’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Деукалайон Ксенакис
57’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Зелимхан Бакаев
66’ Дааа... Лукман Аруна не смог принять пас от своего партнера...
68’ После прострельного удара по воротам Стейси Брюстер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
74’ Маркос Рохо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
79’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Зелимхан Бакаев
81’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лукман Аруна правильно отдать пас на партнера!
83’ Какой неуклюжий пас отдал Максим Глушенков и мячом завладел соперник!
87’ Криштиану Перейра непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки