11.10.2024 20:11
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1903 разыграли мяч с центра поля
4’ Судья назначает пенальти. Павел Ореховский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
8’ Артур Рудько показывает высшую технику вратарского мастерства
9’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
17’ Артур Карноза вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
19’ После ужасной ошибки защитника Денис Руденко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ И снова потеря мяча в центре поля. Владимир Шаран отдал пас в никуда!
33’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
34’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игорь Костюк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ Бруно Араухо красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
48’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
50’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
61’ Карлос Клерк проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
64’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
68’ Денис Руденко нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
78’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Владимир Шаран
84’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Пров Зямкин
86’ Что же делает игрок команды Rangers FC 1903, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным