11.10.2024 20:14
7’ Игрок Сергей Политыло набегая на мяч сносит вратаря с ног!
11’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
12’ Удачно отдал пас Сергей Политыло своему игроку!
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Левент Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
15’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
18’ Силный удар по воротам, но Артур Рудько в прыжке легко отбил этот мяч!
24’ Артур Карноза нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
27’ Тим ван Реммерсваал практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
29’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандро Рамирес правильно отдать пас на партнера!
32’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
33’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
38’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дмитрий Лепа
40’ Карлос Клерк отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
46’ Борьба за мяч в воздухе и Денис Руденко буквально ложится на спину оппонента!
48’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Тим ван Реммерсваал
52’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
54’ После тонкой передачи мяч получает Тим ван Реммерсваал
58’ Знаменитый игрок Дмитрий Лепа удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
61’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Левент Кишш
66’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
70’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
77’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Педро Уго Аморим
86’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Владимир Шаран