11.10.2024 20:21
7’ Судья назначает пенальти. Душан Влахович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
8’ Ренату Саншеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
12’ Пол Брунгардт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ Рикардо Верхувен отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Перемога 836
25’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хоакин Фернандес четко вбросил мяч в игру
31’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
32’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ренату Саншеш
35’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Рикардо Верхувен
37’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
37’ Штефан де Риддер подал угловой точно на голову своему игроку!
42’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
46’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Франсишку Консейсау сделал красивый подкат
48’ Опасный штрафной удар и Драгослав Михайлович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
48’ После ужасной ошибки защитника Штефан де Риддер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
49’ Мячом завладел Франсишку Консейсау, но неожиданно тут же его потерял!
56’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
60’ Джун Кимура удачно навесил в штрафную площадь соперника!
68’ И снова потеря мяча в центре поля. Рикардо Верхувен отдал пас в никуда!
72’ Знаменитый игрок Душан Влахович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
75’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Кевин Фолланд
80’ Какая передача и Ренату Саншеш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
82’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Рикардо Верхувен
90’ Счеосни Новак легко перехватывает мяч