11.10.2024 20:22
Фк Тутаев Arena
1’ Футболисты команды Фк Тутаев 848 разыграли мяч с центра поля
8’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
20’ Бруно Араухо нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
25’ После ужасной ошибки защитника Педро Уго Аморим без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
36’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
39’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Стейси Брюстер получает предупреждение
40’ Жонатан Мало нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
49’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
55’ Мячом завладел Стейси Брюстер, но неожиданно тут же его потерял!
57’ Борьба за мяч в воздухе и Бруно Араухо буквально ложится на спину оппонента!
59’ Раймон Боден отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Фк Тутаев 848
60’ Мячом в голову получает Игрок удален. Надеемся все обойдется...
61’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Жан-Филипп Дени
72’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Стейси Брюстер забивает потрясающий мяч в ворота!
75’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
79’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Левент Кишш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
94’ После тонкой передачи мяч получает Жонатан Мало