11.10.2024 20:24
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1254 разыграли мяч с центра поля
8’ Василий Рац хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
13’ Лукман Аруна удачно навесил в штрафную площадь соперника!
21’ Мячом завладел Игорь Тищенко, но неожиданно тут же его потерял!
26’ Отобрав мяч, Арсений Бандеренко отдал красивый пас пяткой своему игроку
32’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пров Зямкин забивает потрясающий мяч в ворота!
34’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
42’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
47’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
52’ Деукалайон Ксенакис прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
54’ Игрок Раимофф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
64’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Вадим Тищенко
68’ Сергей Щербаков на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
70’ Игрок команды Банда Симона 1254 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Александр Чижов получает предупреждение
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Клерк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
71’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!
77’ Сергей Закарлюка отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Банда Симона 1254
81’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Банда Симона 1254 игра в середине поля
83’ Судья назначает пенальти. Лукман Аруна пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
87’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
90’ После легкого удара игрока Тим ван Реммерсваал по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Василий Рац проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
91’ Вадим Тищенко нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент